Триллер квесты на 6 человек Киров

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Атмосфера неизвестности и острые ощущения. Триллер это когда вам страшно, но вас никто не пугает.

Найдено 6 квестов

Популярные

Перформанс Дыхание в КировеПерформанс
10.0
  • 2 - 8
  • 60
  • 12+
Дыхание

Вам предстоит узнать, что же случилось на секретной военной базе за 20 лет после утечки опытного образца.

Перформанс Темная сторона в КировеПерформанс
10.0
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
Темная сторона

Монстр чувствует страх, мы ищем бесстрашных добровольцев, которые смогут пробудить девочку и прогнать монстра.

Перформанс Крыло С в КировеПерформанс
10.0
  • 3 - 10
  • 60
  • 10+
Крыло С

На военной базе произошла утечка опытного образца, для эвакуации ученых была выслана оперативная группа. Военным необходимо эвакуировать ученых, а ученым помешать распространению вируса.

Все

Квест Однажды в Чикаго в КировеКвест
10.0
  • 1 - 8
  • 60
  • 10+
Однажды в Чикаго

Экшен-квест нового поколения с крутыми фишками и техничными заданиями

Квест Motel Mary Rose в КировеКвест
10.0
  • 2 - 10
  • 130
  • 14+
Motel Mary Rose

Атмосферный хоррор квест, со множеством тайников, тайных ходов, мистических спецэффектов.

Прятки Прятки в Лабиринте Зомби в КировеПрятки
  • 4 - 18
  • 60
  • 10+
Прятки в Лабиринте Зомби

Прятки в лабиринте Зомби - все "жертвы", найденные "охотниками = зомби", становятся в ряды "зомби" и продолжают искать "жертв" уже в стане врага. В команде ищущих изначально может начинать лишь один игрок...

Отзывы

Последние 10 из 28 отзывов
Отзыв на Дыхание
Кирилл Кардаков автор 1 отзыва

Нашей команде очень понравился данный квест. Всем советуем и он очень классный и страшный, Просто бомба! Особенно мужчина Артём )))))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дыхание
Anastasia Romanenko автор 1 отзыва

Ходили на квест «дыхание» 02.12. с друзьями.Не смотря на то,что выбрали самый маленький уровень,очень пугались.Было интересно и весело.Я очень пугливая,поэтому даже на таком уровне чуть... инфаркты не ловила))Администратор очень классный,да и в целом все понравилось.Продуманные локации,атмосфера,сама история,игра актера на высоте!Безумно хотим сходить еще на какой нибудь квест)Спасибо большое организаторам!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дыхание
Наталья Обухова автор 1 отзыва

Добрый день!Мне и детям всё понравилось)было интересно,захватывающе,страшновато.Администратор приветливый 100 баллов.Профессору бы руки погрубее)))и в морге чего то добавить,а так... всё🔥

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дыхание

Было все супер, ходили с компанией, эмоции шли через край

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дыхание
Екатерина Дамир автор 1 отзыва

Данный квест бронировала на день рождения ребёнка. От квеста сын и его друзья были просто в восторге, выбрали сложный уровень, все очень понравилось, под впечатлением прибывали очень долго.... Сказал, что ещё пойдёт.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Крыло С
Ольга автор 1 отзыва

Дети были в восторге, день рождения удался. Очень понравился сюжет и игра актёров (по словам детей). Обязательно придём на следующий квест. Спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Темная сторона
Tatyana Zorina-Orlova автор 1 отзыва

О, это было замечательно! Четыре девчонки-подростка, одновременно визжа, разгадывая головоломки и влезая ко мне на плечи, поймали весь спектр эмоций разом! Им было и страшно, и смешно, и любопытно... и радостно при решении задачи и переходе к следующей части. Девчонки, конечно же, бравируя, затребовали средний уровень сложности, но через максимум 20 минут запросили минимальный )) Их лица после прохождения описать невозможно, эти глаза просто надо видеть. Довольны бесконечно! Собрались через неделю еще на один квест сходить, в соседнюю комнату. Итого от сопровождавшей их взрослой тетки: очень атмосферно; логически понятные и грамотно оформленные загадки/головоломки; безопасный и продуманный инвентарь. Про актеров отдельно: отличная работа! Ребята очень доброжелательные, открытые. Подыгрывали девчонкам, когда те от страха "тупили", контактировали с ними и пугали их очень бережно )) Рекомендации для сопровождающих взрослых: подбадривайте свою орущую толпу и будьте готовы, что она организует вам при очередном скримере акробатический этюд в виде пирамиды из подростковых тел на вас ))))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Однажды в Чикаго
Дмитрий Николаевич автор 2 отзывов

На Чикаго мы были месяц назад. Он достаточно спокойный, без страшилок, но головоломный, как и хотелось тем, кто пришел к такому развлечению первый раз. И мы поняли, что для любого возраста, квест... - это находка для времяпровождения. Вчера отбывали в Отеле Мэри Роуз. Об этом отдельный отзыв)) Короче, не сомневайтесь!!! Это стоит тех эмоций и воспоминаний!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Motel Mary Rose
Дмитрий Николаевич автор 2 отзывов

Побывали в Отеле 3 апреля... Вот это мы пощекотали нервы!!! Мы, взрослая команда 35-40лет, визжали и боялись как подростки. Это было настолько эмоционально, что обсуждать и смеяться над собой... мы будем еще долго. Ребята, вы обязательно должны выбрать этот квест, если еще раздумываете куда пойти!!! Уровень страха средний. Загадки и антураж на высоте. Мы вообще забыли, что это игра, настолько реалистично все восприминалось. Из-за продолжительности 2 часа, не думаешь об уходящем времени, а полностью погружаешься в поиски ключей. Мы победили за 2ч10мин. Спасибо организаторам и актерам!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дыхание
Диана Селиванова автор 1 отзыва

Недавно посетили шикарный квест "Дыхание смерти" выбрали уровень хард+. Были просто нереальные эмоции от увиденного. Игра актёров на высшем уровне. Все прошло очень интересно и увлекательно.... Обязательно пойдём на предисторию этого квеста "Крыло С". Всем рекомендую.

Оценка: 10 из 10