Квесты по фильмам 14 лет Киров

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Сколько раз ты давал подсказки Шерлоку, предостерегал Борна о слежке и убивал комара с криком "Авада Кедавра!"?.. Да ладно! Больше! Квесты по фильмам положат конец твоей карьере диванного комментатора. Пора перебраться по другую сторону баррикад и самому стать героем нашумевшего блокбастера. Расследуй, убегай, догоняй, прячься и находи вместе с героями любимого кино. Глядишь, и Оскара дадут.

Найдено 3 квеста

Популярные

Квест Гарри и Заклятие темной печати в КировеКвест
10.0
  • 2 - 12
  • 60
  • 6+
Гарри и Заклятие темной печати

Окунитесь в знаменитый мир волшебства и почувствуйте себя могущественным магом! Распределение по факультетам, знакомые локации и саундтрек из фильма создают невероятную атмосферу. Если родители не желают принимать участие в квесте в качестве сопровождающих, то данный квест дети могут пройти с ведущим-аниматором. Стоимость участия аниматора - 500 рублей. Для участия в квесте знание фильма и книг не обязательно.

Квест Игра в кальмара в КировеКвест
  • 8 - 10
  • 90
  • 8+
Игра в кальмара

Квест «Игра в кальмара» полностью основан на сериале. Форма для каждого участника

Все

Квест Зона-51 в КировеКвест
10.0
  • 2 - 8
  • 60
  • 10+
Зона-51

Зона-51 одно из самых таинственных и загадочных мест на земле, полное инопланетных изобретений. Все, кто пытался проникнуть сюда и узнать тайны, бесследно исчезали....

Отзывы

Последние 5 из 5 отзывов
Отзыв на Гарри и Заклятие темной печати
Таня Черезова автор 1 отзыва

Сказать, что нам понравилось, это не сказать ничего. Час прошёл незаметно. Организация и декорации отличные. Куча смеха и эмоций.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зона-51
Евгения Сбродова автор 1 отзыва

Посетили данный квест и ни разу об этом не пожалели! Всё было здорово и главное атмосферно! Создатели квеста, хорошо всё продумали, было интересно разгадывать их головоломки....

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зона-51
Майя Елькина автор 1 отзыва

Нам понравилось все!!! И то, как нас встретили и сам квест. Надо сказать, что на квест мы собрались спонтанно за 15 минут до начала последнего сеанса, но не смотря на сей момент, с нами очень вежливо... разговаривали по телефону и девушка, которая проводила для нас игру, была на позитиве, активно и бодренько все нам рассказала, как-будто ее рабочий день только начался. Поэтому сразу отдельное спасибо за вашу вежливость и добросовестное отношение к своему делу. Сам квест очень технологичный, нашпигован разными приборами, при этом с последовательности вы точно не собьетесь, ибо задания становятся активными в определенный момент. В квесте много комнат, что делает игру очень увлекательной. Актеров здесь нет, так что пугать вас никто не будет. Можно смело приходить семьей. От игры получили большое удовольствие, ибо нам очень хотелось порешать всякие задачки, чем собственно говоря и богат этот квест. Мой первый и любимый квест был Чикаго, после него была на других (3шт), и снова попала к этим организаторам уже на "Зону 51"(выбирала по отзывам) - теперь это любимый квест номер 2. Именно его буду рекомендовать своим друзьям. Еще раз спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зона-51
Мария Истомина автор 1 отзыва

Самый технологичный квест, который я встречала! Множество механизмов, кнопочек, переключателей... Очень интересная механика заданий, которые, в отличие от всех типичных квестов, просто... невозможно решать в неправильном порядке. Ты ни секунды не стоишь на месте, и все участники команды что-то делают. Квест будет интересен, как для взрослых, так и для детей - и мальчиков, и девочек. Футуристическая история показалась мне очень глубокой - сюжет отлично завязан, сценарий прописан хорошо - ты чувствуешь себя настоящим членом группы учёных! Спасти человечество, по итогу, у нас получилось - мы выбрались и рады этому!!! Всем советую этот квест!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Гарри и Заклятие темной печати
Виолетта Старикова автор 1 отзыва

Сначала не могли понять чего нужно делать))) Потом затянуло. Было интересно и прикольно. Время летело ооочень быстро. До сих пор не можем поверить, что мы там были 58 минут.. Хотим еще!! Еще сказок... и приключений!!

Оценка: 10 из 10

Квесты по фильмам - уникальная возможность проверить свои способности. Хватит представлять, как бы ты повёл себя на месте персонажей. Выбирай игру, и на час ты сам себе режиссёр.

А жанров муви квестов в реальности столько же, сколько и в киноиндустрии.

Не нужно лезть из кожи вон на кастинге и пыхтеть над сценарием. Бронируй игру, собирай друзей. И вот, ты уже на съёмочной площадке... Камера! Мотор!